Авторская экскурсия по выставке "Графика"

В последний день работы выставки "Графика" состоится авторская экскурсия по экспозиции. Художница Светлана Шевчук расскажет посетителям про героев, чью историю она запечатлела на бумаге, а также о творческом процессе и digital-работах.

Искусство и культура 16+

Приглашаем познакомиться с героями работ Светланы Шевчук во время её авторской экскурсии по выставке “Графика”. Художница расскажет о скрытых смыслах и настроении, вложенных в работы.

Авторская экскурсия состоится 27 марта 2021 года в 15:00 по адресу:

ул. Малая Посадская, 26, ауд. 101

Институт философии человека

РГПУ им. А. И. Герцена.

 

На выставке “Графика” представлены первые академические работы Светланы Шевчук, большинство из которых — портреты. Интерес к портретному жанру появился как результат знакомства с людьми во время самостоятельных путешествий художницы по России.

С портретами Светлана Шевчук работает не только в академической графике, используя привычные всем средства выразительности: тень, тон, линию, размытие, но и в цифровой графике, где применяет всё те же приемы, но уже в цифровом формате.

 

Кураторы выставки: Алина Шерстобитова, Владимир Шалашов

Организатор: студенческое объединение "Эстетика: арт-бизнес", под руководством к. ф. н., доцента кафедры эстетики и этики Института философии человека РГПУ им. А. И. Герцена Т. В. Шоломовой

Подробности и расписание мероприятий Пространства на Малой Посадской уточняйте в аккаунте «Пространство на Малой Посадской»  в Instagram.

Участие бесплатное. Вход в корпус РГПУ им. А. И. Герцена осуществляется при предъявлении входного билета и удостоверения личности. 

В связи с текущей эпидемиологической ситуацией просим вас использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать дистанцию при посещении выставки.

Поделиться:

1127 дней назад
27 марта 2021, начало в 15:00

Санкт-Петербург
ул. Малая Посадская, 26, ауд. 101 Институт философии человека РГПУ им. А. И. Герцена
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов