Авторская экскурсия по выставке "Куда ж нам плыть?.."

Авторская экскурсия заслуженного художника РФ Николая Михайловича Цветкова по выставке "Куда ж нам плыть?." о живом, движущемся, наполненном сказочными образами и звуками городе состоится 30 июня 2022 года.

Искусство и культура 16+

Николай Михайлович Цветков — художник тонкого мироощущения, влюблённый в жизнь, обладающий удивительной способностью видеть чудесное и прекрасное в простых вещах, находит способ отразить это в своих работах. Творчество Цветкова, направленное на изучение сущности человека, понимание собственного «я» и его места в жизни, являет собой сочетание философии, живописи и музыки в авторском исполнении. «Духовный символизм» —  такое определение Николай даёт своему методу в живописи. Исследуя такие сложные темы как тайна бытия, суть происходящего, познание истины и справедливости, Цветков обращается к настоящему, сохраняя в себе тесную благородную связь поколений.

Авторская экскурсия Николая Михайловича по выставке «Куда ж нам плыть?.» состоится 30 июня 2022 года в 17.00

Куратор: Анастасия Азина.

Организатор: студенческое объединение «Эстетика: арт-бизнес», под руководством к. ф. н., доцента кафедры эстетики и этики Института философии человека РГПУ им. А. И. Герцена Татьяны Валентиновны Шоломовой.

Участие бесплатное. Подробности уточняйте в аккаунте «Пространство на Малой Посадской» в социальной сети ВКонтакте и на странице событий Timepad. Вход в корпус РГПУ им. А. И. Герцена осуществляется при предъявлении входного билета и удостоверения личности.

Поделиться:

656 дней назад
30 июня 2022, начало в 17:00

Санкт-Петербург
ул. Малая Посадская, 26, ауд.101 (Институт философии человека РГПУ им. А. И. Герцена)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов