Арт-медиация по выставке «Девочки»

Арт-медиация по выставке «Девочки» в Пространстве на Малой Посадской

Искусство и культура 16+

На первый взгляд выставка «Девочки» может показаться просто собранием портретов, но если присмотреться, то экспозиция предстанет перед зрителем с совершенно иной стороны. Полотна заиграют новыми красками, становясь отражением пережитых чувств и эмоций художниц.

Если мы представим опыт каждого человека как линзы для очков, то выяснится, что каждого окажутся абсолютно разные стекла с отличными друг от друга диоптриями и толщиной. Во время арт-медиации по выставке «Девочки», вы попробуете сменить «линзу видения жизни», будто надев «очки» художниц, через которые они смотрят на этот мир.

Прочувствовать искусство и изучить его со стороны чувств и опыта разных поколений вы сможете 24 декабря 2022 года в Пространстве на Малой Посадской по адресу: ул. Малая Посадская, 26 ауд.101 (Институт философии человека РГПУ им. А.И. Герцена).

Куратор выставки: Фролова Ольга

Организатор: студенческое объединение «Эстетика: арт-бизнес» под руководством к. ф. н., доцента кафедры эстетики и этики Института философии человека РГПУ им. А. И. Герцена Татьяны Валентиновны Шоломовой.

Поделиться:

493 дня назад
24 декабря 2022 17:00–18:00

Санкт-Петербург
ул. Малая Посадская, 26
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов