Выставка «Аллилуйя любви»

Проект «Аллилуйя любви» призван привлечь зрителей к размышлению о вопросах взаимоотношений и проявления чувств. Результат рефлексии участников перформанса нашел свое отражение в коллективных художественных работах представленных на выставке в Пространстве на Малой Посадской.

Искусство и культура Выставки 16+

Перформанс, посвященный Дню всех влюблённых, прошел 14 февраля 2023 года в концертном зале подростково-молодёжного клуба «Юбилейный». Художница проекта – Вероника Мартынова, студентка второго курса института философии человека РГПУ им.А.И.Герцена, участница студенческого объединения «Эстетика: арт-бизнес».

Перформанс «Аллилуйя любви» объединил в себе танцевальную импровизацию и художественные практики с целью исследования возможных форм воплощения и проживания любви в со-творчестве. Музыкальное сопровождение от DJ TaLisman, выставленный свет на площадке проведения и оборудованная зона для художественного самовыражения позволили создать особенную атмосферу для комфортного взаимодействия участников. Результат рефлексии участников перформанса представлен в коллективными художественными работами «Со-чувствие №1» и «Со-чувствие №2».

Выставка «Аллилуйя любви» пройдет с 15 по 18 февраля в Пространстве на Малой Посадской по адресу: ул. Малая Посадская, д.26, ауд.101 (Институт философии человека РГПУ им. А.И.Герцена).

Куратор: Вероника Мартынова, студентка 2 курса педагогического образования с профилем «Культурологическое образование», института философии человека РГПУ им. А.И.Герцена.

Организатор: студенческое объединение «Эстетика: арт-бизнес», под руководством к. ф. н., доцента кафедры эстетики и этики Института философии человека РГПУ им. А. И. Герцена Татьяны Валентиновны Шоломовой.

Участие бесплатное. Вход в корпус РГПУ им. А. И. Герцена осуществляется при предъявлении входного билета и удостоверения личности.

 

 

 

Поделиться:

437 дней назад
15 февраля 0:00 — 18 февраля 2023 0:00

Санкт-Петербург
ул. Малая Посадская, д.26, ауд.101 (Институт философии человека РГПУ им. А.И.Герцена)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов