Открытие выставки «Такие разные»

13 ноября в Пространстве на Малой Посадской состоится открытие выставки «Такие разные», где будут представлены работы студентов РГПУ им. А. И. Герцена.

Искусство и культура 16+

Выставка «Такие разные» посвящена творчеству молодых художников, обучающихся в Институте философии человека. Экспозиция объединила работы разных жанров и техник: от живописи до ассамбляжа. Выставка транслирует идею независимого от институциональных норм творчества. 

У начинающих художников нет ни известности, ни громкого имени, но за всеми ними стоит желание самореализации через искусство и самобытность, что не может оставить равнодушным.

Название выставки «Такие разные» подчеркивает индивидуальность каждой художницы, неповторимость восприятия мира. Девушки останавливают взгляд на явлениях, процессах, деталях, откликающихся внутреннему состоянию. Эта незримая связь передается не только через образы, но и с помощью выбора материалов и способов отображения реальности. Зрители могут взглянуть на мир глазами художника и увидеть в нём то же, что и создательницы произведений – или предстать перед зеркалом своей действительности. 

Открытие выставки «Такие разные» состоится 13 ноября 2023 года в 19:00 в Пространстве на Малой Посадской по адресу: ул. Малая Посадская, д. 26, ауд.101 (Институт философии человека РГПУ им. А.И.Герцена).

Куратор: Валерия Кондратьева 

Организатор: студенческое объединение «Эстетика: арт-бизнес», под руководством к. ф. н., доцента кафедры эстетики и этики РГПУ им. А.И. Герцена Татьяны Валентиновны Шоломовой.

Участие бесплатное. Вход в корпус РГПУ им. А. И. Герцена осуществляется при предъявлении входного билета и удостоверения личности.

 

Поделиться:

169 дней назад
13 ноября 2023, начало в 19:00

Санкт-Петербург
ул. Малая Посадская, д. 26, ауд. 101 (Институт философии человека РГПУ им. А.И.Герцена)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов