Арт-медиация по выставке «Такие разные»

23 декабря состоится арт-медиация по коллективной выставке «Такие разные», на которой участники будут размышлять на темы творчества и мироощущения.

Искусство и культура 16+

На выставке представлены художницы с различным опытом и техникой исполнения, которых объединяет не только институт, но и  независимость от институциональных норм творчества. Именно поэтому участникам события предлагается вступить в диалог с работами посредством медиатора, направляющего дискуссию о картинах и фотографиях на выставке.

Арт-медиация направлена на размышления о творчестве не только конкретных художниц, но и в целом о природе искусства: как создаются картины и фотографии, как автор работает с ними, какие эмоции они передают и почему так происходит. Также участники смогут заглянуть внутрь себя и раскрыть собственные чувства путём анализа представленных на выставке работ.

Название проекта подчёркивает уникальность и неповторимость восприятия мира художницами, что обозначает абсолютно различный опыт погружения в искусство и собственный внутренний мир.

Арт-медиация по выставке «Такие разные» состоится 23 декабря 2023 года в 13:00 в Пространстве на Малой Посадской по адресу: ул. Малая Посадская, д. 26, ауд.101 (Институт философии человека РГПУ им. А.И.Герцена).

Арт-медиатор: Валерия Кондратьева 

Организатор: студенческое объединение «Эстетика: арт-бизнес», под руководством к. ф. н., доцента кафедры эстетики и этики РГПУ им. А.И. Герцена Татьяны Валентиновны Шоломовой.

Участие бесплатное. Вход в корпус РГПУ им. А. И. Герцена осуществляется при предъявлении входного билета и удостоверения личности.

 

Поделиться:

129 дней назад
23 декабря 2023, начало в 13:00

Санкт-Петербург
ул. Малая Посадская, 26, ауд.101 (Институт философии человека РГПУ им. А. И. Герцена)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов