Открытие выставки Алины Путятичны «Неразличимость»

2 февраля в Пространстве на Малой Посадской пройдёт открытие персональной выставки Алины Путятичны «Неразличимость»

Искусство и культура 16+

Алинf Путятична — художница, на картинах которой зритель может увидеть знаменитых творцов прошлого: Нико Пиросмани, Пабло Пикассо, Беллу и Марка Шагалов, Энди Уорхола. Для искушённого петербургского зрителя художница изображает своих коллег из группы «Колдовские художники». Тему для работ Алине Путятичне помогло найти искусствоведческое образование и внезапно обнаруженный талант копииста-портретиста.

Алина Путятична много лет занималась творческой деятельностью: была научным сотрудником ЦВЗ «Манеж» и художником-оформителем в IKEA, а в свободное время вела видеоблог, для которого снимала репортажи о культурных событиях Петербурга. Творческий путь художницы начался с «сувенирных картинок», которые, как выяснится позже, были началом большого художественного пути.

Открытие выставки Алины Путятичны «Неразличимость» состоится 2 февраля 2024 года в 19:00 в Пространстве на Малой Посадской по адресу: ул. Малая Посадская, д. 26, ауд.101 (Институт философии человека РГПУ им. А.И.Герцена).

Куратор: Оксана Богатырёва

Организатор: студенческое объединение «Эстетика: арт-бизнес», под руководством к. ф. н., доцента кафедры эстетики и этики РГПУ им. А.И. Герцена Татьяны Валентиновны Шоломовой.

Участие бесплатное. Вход в корпус РГПУ им. А. И. Герцена осуществляется при предъявлении входного билета и удостоверения личности.

Поделиться:

88 дней назад
2 февраля, начало в 19:00

Санкт-Петербург
ул. Малая Посадская, д. 26, ауд. 101 (Институт философии человека РГПУ им. А.И.Герцена)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов